Pair of Vintage Old School Fru
Tags: где узнать собственника земельного участка, как по номеру участка узнать собственника, как узнать кто является собственником земельного у, как узнать собственника земельного участка, как узнать собственника земельного участка по адре, как узнать собственника земельного участка по када, как узнать собственника кадастрового участка, как узнать собственника участка, как узнать собственника участка земли, как узнать собственника участка по адресу, как узнать собственника участка по кадастровому но, росреестр узнать собственника земельного участка, узнать собственника дачного участка, узнать собственника земельного участка бесплатно, узнать собственника земельного участка онлайн, узнать собственника земельного участка онлайн бесп, узнать собственника по кадастровому номеру земельн, узнать собственника участка бесплатно, узнать собственника участка онлайн, узнать собственника участка по адресу онлайн, узнать собственника участка по кадастровому номеру

Гонконгские строители всегда покупку земли в центре Гонконга

Агрессивные фирменные фирмы в материковом Китае подталкивают цены перманентно землю, заставляя местных конкурентов находить альтернативные проекты для инвестиций, такие как перестройка существующих зданий.



Гонконгские фирмы по недвижимости переключили свое процент повсечастно покупку целых, законченных зданий очевидно в центральных районах города, на выдержку до чего их агрессивные вдобавок глубокозамороженные материковые соперники повышают цену земли под высоких уровней.

Винсент Чунг Киу-чо, узнать собственника участка по кадастровому номеру онлайн по оценке Азии в агентстве недвижимости Colliers International, сказал, что рост цен до гроба землю за последние два года заставил местных разработчиков искать новые пути увеличения своих запасов, например, вследствие запуска новых проектов в рамках оболочек существующих зданий.

«Большинство разработчиков богаты денежными средствами, поэтому они могут попробовать разные способы максимизации прибыли», - сказал Чунг. «Разработчики в материковой части страны активно торгуют при продаже земли, но местные разработчики большей частью знакомы с такими районами, до чего Central, как и смелее предлагают высокие цены для зданий в блоках», - сказал Чунг.

По его словам, инвестиционные фонды недвижимости тоже имеют растущий аппетит к полным зданиям недалеко насквозь центра. Например, инвестиционная фирма недвижимости Памфлит купила Bonham Circus, ранее известный в какой степени средняя часть EIB, повсечастно Bonham Strand в Sheung Wan, всего-навсего в двух километрах насквозь центра города, центрального делового района города.

Крупнейшие землевладельцы Гонконга узурпировали разработчиков повсечастно материке

Он сказал, что еще одно здание, которое может быть заинтересовать местных разработчиков как и фонды, - это 25-этажный жилой квартал на 222 Голливуд-роуд в Шеунг-Ване, который выходил в любой момент рынок в понедельник толково единственного агента JLL.



В здании в на сегодняшний день отрезок времени размещается 48 обслуживаемых квартир, управляемых отелями Ovolo, общая площадь которых составляет 27 456 кв. Футов. Цена запроса составила 530 миллионов гонконгских долларов (68 миллионов долларов США) или 19 303 гонконгских долларов ради кв.

Реконструкция сайта Reclamation Street / Shantung Street в Монг-Коке, самом переполненном торговом также жилом районе Гонконга, привлекла процент к похлеще заместо 11 местным разработчикам, сообщила в любой момент прошлой неделе Управление по обновлению города.

Покрытие где-то 1,389 квадратных метров, редколлегия планируется предоставить 187 жилых единиц и имеет общую жилую площадь вагона площадью в круглых цифрах 10 424 квадратных метров в свой черед коммерческую площадь брутто 2085 квадратных метров.
Back to posts
This post has no comments - be the first one!

UNDER MAINTENANCE